Торжественно завершился форум «Ключ на старт», организованный для участников олимпиады «Я — профессионал»

21 апреля торжественно завершился форум «Ключ на старт», организованный для участников олимпиады «Я — профессионал»

«Ключ на старт» — это пространство совместной творческой работы студентов и настоящих профессионалов своего дела: ученых, преподавателей Бауманского университета, руководителей ведущих отраслевых предприятий и госкорпораций.

За четыре дня участники смогли посетить лекции по космической тематике, физике быстропротекающих процессов и мягким навыкам и ознакомительные практикумы в научно-лабораторных базах Бауманки. Студенты пообщались с летчиками-космонавтами, генеральными конструкторами, ведущими специалистами госпредприятий и корпораций, а также с известными деятелями науки.

В рамках лекции по Малым Космическим Аппаратам Валерия Мельникова познакомила участников форума с опытом разработки КБ «ПроКИТ».

Мы ждём вас в следующем году на направлении «Освоение космоса»!

от

Метки: